Ан
Анжелика

Сюрреализм - это эзотерическое знание потустороннего мира, верно ?

Серёга Новиков

Вроде бы это такой жанр изобразительного искуства, когда рисуют что-то, чего нет в реальности )

Илона Дарваш

это субъективное восприятие отдельного индивида, пропущенное через призму базовых программ занесенных в подсознание родителями и обществом))

Марина Андреева

Особое видение реальности. Её относительность.

Александр Скворцов

Видимый мир - отражение, как действие сигналов на нашей матрице.
А аппараты разные. Матрицы разные. Набор функций - чем дороже, тем больше.

Татьяна Брикова

не думаю.... похоже больше на шизофрению, но гениальную