Анна Николаева

Эзотерические знания изменили вашу жизнь?

Юляшка

Да. Сначала я это открыл. Потом долго ходил под впечатлением. Потом доказывал дуракам что это существует. Потом расхотелось. Потом понял, что не я один такой умный... Но всё равно было интересно))

Надежда Волкова

Изменились некоторые взгляды на события жизни. А сама жизнь -нет.

Денис Лагуткин

изменили, не только мировоззрение но и качество жизни в лучшую сторону

Александр Юрдин

ага, мировоззрение стало менятся в сторону мировосприятия

Alena Табачникова

Да, конечно, они же открывают глаза и расширяют сознание, дают много полезного, это самое ценное всегда было, есть и будет.