Михаил Кучинов

Могут ли появится неведомые и темные силы в доме, если практиковать эзотерические знания дома?

Катюша Федосеева

Эзотерические знания, (конечно если вы понимаете под этим термином истинную эзотерику - йогу, дзен, а не оккультные практики) , ничего неведомого темного не принесут, а лишь позволят обрести дополнительные инструменты познания истины, к уже имеющимся у вас.

Alex Fil

За счёт эзотерических практик можно открыть портал между мирами, тогда из параллельного мира будут притягиваться сущности, которые имеют что-то общее с Вами. Смысл простой: подобное притягивает подобное!
Если Ваша душа грязна, и Вы полны эгоизма и алчности, то к Вам притянутся такие же грязные и эгоистичные сущности.
Но если Вы очистите себя от грязи, взрастите любовь и милосердие к ближнему, тогда Ваш дом наполнится Великим Божественным светом от присутствия Ангелов Божьих. Ангелы найдут в Вашем доме пристанище, потому что Ваш дом не будет отличаться от их среды обитания - Райских Небес.

Se
Sergey

Могут, и кто то да обязательно придет. Богам не выгодно когда люди знают ..

Евгений

Эзотерика - это обращение к падшим духам, так что сразу же в доме станет плохо.

Федор Смирнов

Если тока знания, то нет

Андрей Филимонов

им не важно место, они собираются возле идиотски фантанирующего энергией источника 😉

Катюшка Крынина

А лучше чтоб попрактиковал эзотерику немного дома.. . и чтоб счётчик в обратную сторону пошёл крутить...

Македонин Смб

Смотря, с кем вы подружитесь. Такими энергиями они вас и будут наделять

Рыжая Пушистая

мистика это пдоды твоего воображения.

R A

если вы начнете верить в чужие фантазии, то и вещи двигаться будут, и кружки скакать, и приведения являться из стенок

Виталий Ремизов

С каких это пор темные силы от эзотерических знаний заводятся? Что за абсурд!

Иван

Знания можно накапливать... а вы как их практиковать собираетесь...)

Кармен Кинтеро

Обязательно. Проклятья (как из фильма
"Звонок") в очередь выстраиваются.
На сатисфакцию знающим.
Не дай бог им на вопрос не ответишь --
в колодец утащщат))))))))))))

Наталья Кожанова

Сила она и в Африке Сила.. ) А что ты из неё вылепишь, в какой облик обрядишь, начнешь помогать или крошить направо-налево- это твой выбор..)))

Алексей Нестеров

Демоны на всю эту хрень слетаются как мухи.

Светлана Матюсова

Не думайте о бяке всякой.