Назгуль Исраилова

КАК вы думаете, что реальней: Наш мир, или потусторонний????

Халюк Кабоглу

Все они принадлежат единой Реальности

Светлана Апешина

реальность такова какой видим. это и сон и смерть и сознание, вечность в вселенной одновременно. если спим только материя. которая только одна из граней. . чего не видим не значит что того нет

Роман Суриков

Реальнее то, где ты находишься

Ася Дмитроченко

Если люди после клинической смерти говорят, наш мир черно белый телевизор.. . а потусторонний цветной... то ответ очевиден...

Сергей Гончаров

Раз я считаю, что живу в мире реальном, соответственно, он для меня и реальнее)))))))) ) Хотя.... Это сложная тема для размышлений)

Полина Стародубова

сегодня посмотрел фильм-константин. реальный мир-это вышел на улицу и вот он. а потусторонний-это наши переживания на данный момент. после просмотра фильма. да любого! реалии никто не будет смотреть-не интересно. не приносит дохода. поэтому выдумали мир потусторонний. которого на самом деле не существует. выдуман

Елена Суржик

у каждого мира своя реальность

Светлана Лимперова

Ни каких потусторонних миров не существует, потому что каждый из нас постоянно вечно находится в вечном истинном настоящем мире, а что такое истина и реальность разбирайтесь сами: -

Ва
Василий

любой Из миров, в котором Ты прибываешь на Данный момент- реален) )

Александр Степин

Любой мир реальный, т. к. состоит из трёх фаз времени.

Ве
Вера

этот Мир создан тем Миром. Из этого Мира в тот Мир переходят Души после смерти тел!

Николай Виноградов

Более объёмный мир реальней.

Денис Петров

думаю потусоронний