1 1

Связаны ли пс болезни с потусторонним миром? (Это потусторонний мир-бесы сидят; последствия греха или просто болезнь?)

"пс"-это психиатрия, речь идет о людях, лежащих в психиатрических больницах, их болезни -это бесы?

Оксана Семенкова

Еще как, и не только бесы.

Mint Wind

Много тьмы внутри-даже заболеть можно..

Насти Никулина

Многие связаны.

Ольга Елохина

да связаны у меня бывало такое как буд-то бес внутри засел невидимый и злой

Милана Умниева

Вопрос сложный для короткого комента. Я думаю направление мысли здесь следующее человек живая грань между тем миром и этим и от него зависит что он привнесет собой туда и чему даст проявиться оттуда.

ОК
Олеся Кряжкова

Болезни и прочие неустройства в жизни человека являются следствиями его неправильных решений в соответствии с Божественным законом "сеяния и жатвы", который гласит: что посеет человек, то и пожнет. При этом нельзя забывать, что, сея одно зерно, мы пожинаем колос - 30-40 зерен. Так и в жизни. Сделав ближнему небольшое зло, мы можем получить в свою жизнь очень большую проблему.