Игорь Таликов

как смягчить последствия греха

Ирина Актуганова

Постараться исправить, а главное не делать так больше) и не надеятся, что все грехи спишут, нет, все что мы делаем это на нашей совести, только мы несем ответственность за наши поступки. Хороша не та совесть, которая будет глодать вас за совершенные ошибки, а хороша та, которая предохранит вас от ошибок в будущем.. )
Не делай дурного и не будет последствий)

Илья

Этих последствий можно вообще избежать если покаяться в грехах и всем сердцем уверовать в Господа Иисуса Христа.

Елена Бельчикова

Решить жить всегда по совести

Юльсэн Нефедова

Добраться до осознания взаимозависимости всего. Грех это то, что даёт существовать благодеянию... И чистоте в раскаинье...

Аня

молится,... ты сам смягчить не можеш, только Бог, и если покаешся от чистого сердца, то не просто смягчиш- но и получиш милость от Господа, и он простит тебе его.

Джонатан Свифт

Во первых, раскаяться. Признать, что вы неправы. Хотя бы в душе, для себя. Во вторых, как пишут в библии, Вера без дел мертва - делайте добрые дела. А еще пишут в библии, что любовь искупает все грехи. Будьте милосердны к другим. По польски Милость (Miłość) - означает Любовь. Это не значит, что нужно раздать зарплату попрошайкам, это значит, что не надо например, бить ребенка, мстить кому то. Месть - тоже грех. Отомщение надо предоставить Господу. Одним словом - будьте терпимее к тем, кто тоже виноват, а мы все бываем виноваты...

Владимир Зинченко

а попростому. обьясните нам. кого т куда вы сызволили