Религия, вера

Когда Б-г устранит физические последствия греха такие, как болезни и смерть?

(Исаия 25:8; Откр. 21:4)
Никогда.
Иван Нечипуренко
Лучший ответ
Бог ни когда это не устранит.
Грешники должны болеть и умирать.
Олень Ка Особенно если их поддерживать и отвечать им.
А у растений и животных ( кроме животного Homo sapiens ) какие есть грехи, раз они тоже болеют и умирают?
Abzal Kuanishbai
Когда все помрут от болезней и смерти .
Семетей Kyrgyzstan
Болезнь-это не только последствие греха, она может быть уроком для души, и экзаменом.
Смерть -это завершение программы, это возвращение к себе Домой, в Высший Мир. Возвращение домой может быть только РА- достью.
когда Машиах впервые придёт...
Прежде эта земля должна сгореть.
Оля Гуненкова Если вы имеете ввиду 2Петра 3:10 то в оригинале нет слова "сгорит"
Когда люди перестанут выращивать в своей душе демонов, тогда и лечение прекратится, все же просто?
Н@дежд@ *
В его системе.
все рожденные должны умереть а потом Суд.
болезни? - так не грешить и нет болезни.
по Израилю иной расклад, т. к. вскоре грехов и беззакони их Бог не вспомянет более.
Урмат Жумабаев
Что устранить болезнь недостаточно бороться с симптомами, а устранить прчину болезни. Также с последствиями грехов бесполезно бороться если не устранить саму причину-САМ ГРЕХ-ПРИРОДУ ГРЕХА КОТОРАЯ ПОПАЛА В ЧЕЛОВЕКА ЧЕРЕЗ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД. ПОТОМУ БЫЛ ЗАПРЕТНЫЙ, НЕДОПУСТИМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА.
Маргарита Костина я столько раз вас просил НЕ капсить, назло делаете?
вот и я назло делал, делаю и буду делать...
Никаких болезней и смертей не существует, болезнь это просто внешнее проявление очищения духа, а смерть это освобождение души.
Когда наступит Новый мир.
Ирина Терёшина
После армагедона.
После Армагеддона, когда будет уничтожена система Сатаны.
Матфея 24:36
О том, когда настанет этот день и час, не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын — это знает только Отец.
Айна Бабаева
Во время тысячи лет правления Царства во главе с Сыном Божьим (Мессией) (Откровение 20:6)
Арсэн Верба