Алексей Богданов

как попасть в другой мир где можно всё

Единственная Необыкновенная

Для начала определись со своим "ВСЁ". Что конкретно?

Санёк Неугамонный

Джим Бим, 1 литр.

Иришка Куприянова

Умереть. Не гарантирую, что можно всё, но какая уже будет разница)))

Анна Кулагина

наркотиики тебе в помощь)))

Олег Бекренев

Построить телепортатор и свалить с этой планеты подальше

Павел Габур

Вопрос наивен по сути! За ,,можно всё,. надо платить. Даром ничего не бывает ни в этом, ни в другом мире. Ну а если попроще решить вопрос, то один шаг с крыши твоего здания и тебе можно будет всё....

Руслан

В городе кумертау есть портал в другое измерение, вот через него и попадеш

Nastena

Препаратов достаточно много, главное не переборщить.

Лариса Казбекова

Курни, может попадешь в другой мир, а может в ментовку

Ел
Елена

У нас такие миры возле каждой распивочной есть - видели, поди, таких "загоревших" ароматных лиц неизвестного пола и возраста в замусоленных зимних куртках и шапках и ботинках времен военного коммунизма (зимой и летом).. . Так вот им всё можно - поскольку последствия их не беспокоят.

Настенька Новикова

Зачем куда то поподать? Прсто СОЗДАЙ его...