Общение с духами
Схема построения Мира Духов, которую я предлагаю вашему вниманию, основана на информации, полученной за длительный период времени от многих авторитетных медиумов и тех, кто пережил «клиническую смерть» .
Уровни 4, 5 и т. д.
Уровень 3
Уровень 2
Непосредственно жизнь после смерти, соответствует религиозным концепциям «Рая» , «Небес» и т. д.
Уровень 1
Физическое существование (земной план)
Если взять физический мир, в котором мы живем, за Уровень 1, то, когда мы умираем, то попадаем на Уровень 2. Почти наверняка существуют и другие уровни, на которые мы можем перейти позже (Уровни 3, 4, 5 и далее) , но сейчас мы не будем их касаться.
Другие уровни не обязательно находятся над нами, но большинство людей представляет себе это так, как я изобразил на схеме. (Лично я склонен полагать, что они существуют прямо здесь, в том же самом пространстве, но в другом измерении, на другой частоте, если угодно) .
Когда мы умираем, то переходим с этого плана, или уровня, на следующий, где встречаемся с теми, кого знали и любили в предыдущем воплощении. Мы воссоединяемся с родителями, бабушками и дедушками, дядями, тетями и хорошими друзьями, умершими раньше нас. Это чудесное время — снова быть вместе с теми, о ком мы скучали, и считали, что теперь разлучены с ними навсегда.
Мы оказываемся в условиях, очень похожих на те, в которых мы существовали на земле: деревья и поля, здания и книги, еда и питье, все как раньше. Мы можем гулять по полям и лесам, или, по желанию, улицам любимого города. Дело в том, что на самом деле нам эти предметы больше не нужны. Они существуют как «духовные образы» своих земных подлинников для того, чтобы сделать наш переход легче. Находясь в Мире Духов, нам не требуется, например, стул для того, чтобы сидеть, или дом, в котором нужно жить. Мы находимся в окружении этих, казалось бы, настоящих предметов для того, чтобы не быть травмированными, неожиданно лишившись их.
Точно так же мы обнаруживаем, что наше тело осталось таким же, как и в физическом мире. Именно потому, что те, кого мы любили, выглядят так же, как и когда мы в последний раз видели их, когда они приходят поприветствовать нас и помочь нам перейти с физического уровня на следующий.
Первое, чему мы учимся, это изменять предметы, например, «физическую» внешность. Если на земле мы страдали от избыточного веса, то на Уровне 2 можно стать стройным, просто пожелав этого. Если человек был стар и лыс в момент перехода, то он может быстро стать таким же молодым и мужественным, как во времена юности. Если был какой-либо физический недостаток, то он также легко устраняется. Все это делается просто пожеланием. В физическом мире, на Уровне 1, мы можем создать собственную реальность, хотя это потребует много времени и усилий. Но на Втором Уровне мы можем создавать то, что нам необходимо, немедленно.
То, насколько долго мы находимся на Уровне 2, зависит от человека (или духа) . Также нужно принять во внимание, что там не существует такого понятия, как время. Оно было создано людьми для удобства. Те, кто верит в реинкарнацию, считают, что на этом Втором Уровне человек пересматривает багаж опыта, который он накопил в предыдущей жизни, и планирует, что следует сделать в следующем воплощении. Однако, независимо от того, сразу ли или после нескольких визитов на Первый Уровень, мы непременно переходим на Уровень Три, а потом, возможно, и дальше.
На Уровне Два мы не сталкиваемся с Божественным, в какой бы форме Он, Она или Оно не проявлялось. Наиболее вероятно, что оно находится гораздо дальше на лестнице, по которой мы поднимаемся.
Сны
Как попасть в мир спиритов?? ? Как попасть в мир многочисленных дверей сознания!?
Травушка-Буравушка.
А вообще практика нужна.