Сны
Сижу и понимаю что меня не хватает в мире осознанных снов. Как туда быстро попасть?
сижу и понимаю что мне срочно надо тp4xнyть сладкую лoлu, но знаю что в жизни лучше так не делать. Как мне быстро попасть в осознанный сон? Я чувствую что меня уже там кое-кто ждет)
Снотворное.
Но только по инструкции
_(((Sasha*)))))_ The Best
Не поможет
Психоз, иначе говоря.
так же как и стать космонавтом. многие в детстве хотели, а стали единицы..
Работы лопатой тебе не хватает. С неустойчивой психикой к Внесознательному лучше с такими делами не приставать, потом кукундру не поймаешь.
постоянно тренироваться.. это единственное условие.
Я сам пользуюсь вот таким методом и у меня получается: Ложишься спать, например, в 0:00, и ставишь будильник на 6:00. Ты поспишь 6 часов, но всё равно будешь хотеть спать. Отключаешь будильник и ложишься обратно в кроватку, но теперь держи в уме, что ты засыпаешь. Ты будешь удостоен чести лицезреть момент, когда все твои мысли путаются в непонятно что, ты будешь вспоминать то, что давно забыл, но важно помнить о том, что ты ЗАСЫПАЕШЬ. В итоге ты провалишься в сон, но будешь понимать, что ты во сне.
Ещё помни одну деталь: когда ты говоришь во сне, есть вероятность, что ты говоришь в реальности. Если ты во сне трах@ешь сладкую лолю, то в реальности ты можешь трах@ть чего похуже...
Сам не знаток но они у меня часто бывают и я заметил почему
Попробуй как я днём поспать после учёбы потом ночь смотреть тик ток или фильм не важно главное что бы было изображение и звук и оно тебе било в глаза и уши ( не громко и не ярко что бы ты просто чувствовал) и всё а потом потихоньку заснёшь
Но запомни тебе скорее всего придётся учится ходить заново
Если захочешь что то или где то очутится или кого то того то закрой глаза во сне и +-3 раза говори про себя то что ты хочешь
Вроде все сказал Удачи в осознонном сне тебе понравится