Данди, для начала хочется уточнить, что Вы имеете ввиду под "быстро"? Расчитывайте на результат хотя бы через пару недель практики.
Попробуйте следующее:
1. Заведите дневник сновидений. С вечера положите возле кровати блокнот и карандаш. Проснувшись нужно не шевелиться и не думать о повседневных делах, о походе в уборную и т. п., а сразу вспомнить сон. А когда вспомнили - сразу (сразу - значит СРАЗУ, никаких походов в туалет и мыслей о похмелье) записать. Через неделю перечитаете записи и очень удивитесь.
2. Когда бодрствуете - делайте проверки на реальность. Как - найдёте с помощью поисковика.
3. Найдите у себя характерные "признаки сна" (мне, например, полярные пейзажи и маршрутки марки "Газель" часто снятся. Делайте те же проверки, когда с чем-то похожим в реальности сталкиваетесь.
4.Литература:
Лаберж Стивен, Рейнголд Ховард. Практика осознанного сновидения.
Радуга Михаил. Фаза. Взламывая иллюзию реальности.
Главное, не увлекайтесь кучей методик одновременно. Лучше хорошо запоминать сны и вести дневник, чем пробовать кучу разных интересных, но малоэффективных вещей.
Сны
как быстро попасть в осознанный сон?
В осознанный сон не попадают, попадают в астрал. Осознанный сон - это обычный сон, но вы осознаете, что находитесь во сне, можете управлять ситуацией во сне, контролировать свои эмоции и действия.
Олеся Avon Вобликова (Смагина)
да ты лучше скажи как понять что это сон!
Эти энергии мжигаються учителями.. идут программы на сокращение способностей людей.. ради контроля над ними.. Возрадуйся Ра. слава тебе золотое солнце.. наконец то я свалильот программ учителей идущих по земле.. как я устал насить на плечах крест..