Сон.. Странный
Пошел на свидание, ждал лифт на 17 эт, лифт приехал ниже на этаж...
Я прокричал в шахту, что бы подождали меня (понимал что лифт поедет вниз, а после на верх. Не хотел ждать), быстро спустился.
Меня дождались (два школьника с ранцами) , поехали, они вышли на 13ом.
Далее я пошел на встречу с девушкой, попалась какае-то не адекватная леди, сразу "с порога" Начала че-то кричать, истерить.
Я ей сказал - успокойся и подобное, Развернулся и ушел.
После полетел на самолете в Питер, при взлете, на повороте, самолет начал падать и разбился... Мне не было страшно, даже как то спокойно в тот момент, никакой боли и тд я не почувствовал, закрыл глаза перед падением и сказал про себя... Спасибо за эту жизнь.
После, пейзаж, запечатленный мной перед падением в окне иллюминатора - стоял перед глазами и начал двигаться, динамично разбираться на "кирпичики",
Эти "кирпичики пейзажа" начали взлетать и пересобираться во что то другое, в другой мир/пейзаж.
После стало темно, открыв глаза я увидел, что меня везут на вагончике (машинист и я в одном вагоне, сам вагон не большой... Может на 10 мест. за окном было уже другое место, не то где было падение, а более Южный пейзаж.. южные растения, птицы и т. п.), подъехав к какому то небольшому домику, остановив вагончик - водитель сказал приехали, показал на одноэтажный, простенький домик (более похож на жилой сарай или хозблок),
Дом этот имел по центру два рядом расположенных, одинаковых, крыльца и ступени и небольшие окошки (как для выдачи документов), они были закрыты.
Машинист показал мне на окно слева,
Там висела табличка с 4 или 5
именами людей, их местом жительства и должностями. Запомнил только первое (там была более лучшая должность и место из представленных).. Работа связанная и пиццей и город Неаполь.
Я постучал, мне открыли это маленькое окно, протянули бумаги и указали, где надо поставить галочки и расписаться.
Я было начал ставить галочки, но остановился и спросил.. А что это значит? За что я подписываюсь? Объясните мне все для начала.
В ответ:
1. Увидел выражение лица выдающегося бумаги (седовласый взъерошенный мужчина в возрасте, в чем то типаж Эйнштейна) типа, эх, не прокатило быстро все подписать, по шаблону, и разделаться побыстрее с этой, его, бумажной работой.
2. Он мне сказал..
Для этого надо, что бы ты зашел внутрь я и тебе все объясню и ты сможешь выбрать что подписать.
Но там не было двери, а только это окошко (10*10 см), куда едва пролезала рука.
Я его спросил - Есть дверь? Или еще какие варианты?
В ответ он, деловито, сложив руки, сказал - нет, все через него пролезают ( подразумевая типа... Обломись, не выйдет, входа нет)
Я ухмыльнулся ему в ответ
и начал отламывать доски вокруг окошка, тем самым быстро расширяя себе проход в здание.
Человек за окном был в добром недоумении,
После сон прервался сообщением на телефон.
Сны
Сон: Разбился на самолете и попал в другой мир! Помогите расшифровать, текста будет много, записал весь сон :)
Ваше внесознательное обращает ваше внимание на то, что Вы прилагаете недостаточно усилий для роста. Иногда ведёте себя как школьник и истерите. Хотя потенциал у Вас большой (сюжет про здание и лифт). От этого получилась неудача, хотя Вы были на верном пути. Придется смирится с поражением и копить силы для нового взлета (сюжет про самолёт).
Ваших знаний Вашему внесознательному недостаточно, займитесь самообразованием (непонятно что в бумаге). Вам необходимо обрести мудрость (добрый Эйнштейн). Ещё раз: в неудачах, преследующих Вас сейчас, есть доля Вашей вины. Признайте её и прислушайтесь к совету друзей. Вы избегаете свободы и перемен в пользу иногда основательности, а иногда своей жестокости и непробиваемости. Но Вы должны решиться на перемену именно сейчас. Если Вы проявите заинтересованность в вопросе, то есть шанс, что Вас скоро позовёт какой-то человек. Не пропустите его зов (лезть в узкое окно).
Отсюда: http://e-libra.ru/read/194792-samouchitel-po-tolkovaniyu-snov.html
На свою жизнь сами переложите.
Неприятность, которая многое изменит в вашей жизни.
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете может и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
" быстро спустился. " убыток в невидимом мире
" самолет начал падать и разбился... " пожар, авария, катастрофа, смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
если совесть не грызет, то это предупреждение от неправильных поступков
" простенький домик (более похож на жилой сарай или хозблок) " такие условия жизни в невидимом мире у вас, пожелание трудиться и жить по совести, еще улучшать условия ибо в снах мы видим невидимый мир
в невидимом мире большое разнообразие условий жизни, во сне нам показывают, где жить будем, что заработали трудом и своими поступками
эм... сложновато
Виктория Крутьева
Да я сам в шоке :))