Странный, однако, я видел сон! Я видел себя шпионом на спецзадании: мне нужно было под видом солдата попасть на военную базу врага и если так выразиться, «украсть» чертежи новой плазма-пушки для того, чтобы потом передать их шефу, который меня собственно туда и послал. Вот я выпрыгиваю, приземлился на парашюте с самолета на каком-то горном плато. Внизу вижу базу.
- «Босс! Я на позиции, вижу объект! » - передаю я по потайной рации, вмонтированной в рукав.
- «Отлично! Агент Икс! » - отвечает шеф – «Вы видите вон тех двоих клоунов у КПП? »
- «Да!» - тихонько, почти шепотом отвечаю я.
- «Нейтрализуйте их!» - инспектирует меня шеф –«в Вашей перчатке есть потайной шокер. Как ей пользоваться, знаете? Просто подкрадитесь и коснитесь тела жертвы и она упадет без сознания замертво! Они нам нужны живыми для допроса другими нашими агентами. »
-«Так, а потом что? » - переспрашиваю я.
-«Потом проникните в здание вычислительного центра и загрузите червя на Вашей флешке по обходному каналу. Вирус отключит системы слежения и отключит автоматические пушки, коих на этой хреновой базе полно! »
****************************************************************************************************************
-«Ладно! Времени перед операцией было мало, потому проведем небольшой полевой брифинг. Я проинструктирую Вас, только поторопитесь – охрана уже выследила наш самолет, с кото-рого Вы спрыгнули и идет искать Вас. Проклятье! »
-«Слушаю» - ответил я.
-"После того как Вы устраните охрану на КПП, загляните за шкафчик – там наши помощники спрятали для Вас снаряжение, которое поможет Вам в задании. Оно представляет из себя пару ручных гранат, замаскированных под зажигалку, выкидной нож с выстреливающим многоразовым лезвием, потайной резак, режущий все на свете и – шеф хихикнул – наша новинка: очки-бластер, стреляющие из линз лазером.
Готовы к выполнению задания? Еще вопросы есть? " - спросил мой босс.
Да! А что мне делать, если будет, поднята тревога? –
-«Ну не мне Вас учить, агент Икс! Постарайтесь устранять противников бесшумно. Но на всякий случай, в Вашем обмундировании есть маячок, по которому мы Вас найдем, чтобы прислать Вам подкрепление для экстренной эвакуации. Сперва, когда Вы найдете взрывчатку, устройте небольшой саботаж на базе. Саботирование должно преследовать две цели: во-первых, исключить всякую погоню за Вами, во-вторых, ослабить укрепления, и наконец, в-третьих, гарантировать Вашу безопасную эвакуацию после выполнения задания. Таймеры на бомбах установлены так, что сработают во время Вашего побега. И вот еще что, агент Икс – чертежи должны быть доставлены в указанное на Вашем ПДА место любой ценой. Мы расчитываем на Вас! Вся наша страна нуждается в Вашей помощи от которой зависит военная мощь России и победа на мировой арене, а значит нас, русских, будут бояться и уважать. Конец связи... .
И я проснулся... .
Вот, пока, собственно и все.. . может есть у кого какие версии как объяснить увиденное? Заранее спасибо всем.
Сны
Сон интересный, с чем бы это было бы связано? Помогите расшифровать!
Смотреть фильм-боевик в сновидении — предупреждает о том, что Вы часто предпочитаете невмешиваться не во что, но в скором времени это начнет тяготить вас.
Если Вы видите себя во сне одним из героев боевика — по жизни вы часто страдаете от собственной принципиальности. Для девушки или молодой женщины — это сновидение говорит о том, что она слишком много кокетничает, и это может быть неверно истолковано.
http://felomena.*com/sonnik/b/boeviki/ (без *)
(Правда, сон, по крайней мере бОльшая его часть, придуманный)
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
===============
==================================
смотрите больше позитивных передач на ночь.
пора печатать серьезные вещи... а сон так-пришел и ушел...
Это пустое.
Забудьте его. так ..пустота.
Денис, сознайся, что ты курил перед сном? я хочу, чтобы меня тоже так торкнуло)))
Сны такого рода, когда человек... как ему кажется, живёт целой жизнью в каком-то мире.... говорят о растройствах мозговой деятельности ...и у медиков этому даже есть название.. увы... но оно печальное.
Осталось этот сон оформить как сценарий для фильма и отправить в Голливуд. Получится новый мировой блокбастер.
У вас, несомненно, талант к писательству, а сон ваш к тому, что вы нереализованы в жизни, вам хочется чего-то большего. Может стоит поменять сферу деятельности и удовлетворить свои амбиции.
Всё идёт к тому, что вам нужно снять фильм или короткометражку на эту тему, либо мульт, - будет круто
вранье про сон.
зачем?
выделиться?
глупо тАк, надо было просить просто оценить вашу писанину...
зачем?
выделиться?
Полина Полякова
Как определили вранье?
Юлия Сысоева
Да автор вопроса выпендривается)) И давненько, я сто раз его видела.
Елена Чегина
согласна на все сто...так помнить четко сон можно только в ОСах но там другие проблемы....
Джеймс Бонд лопнул бы от зависти
а патом телки секс и рокин ролл
Лучше и полезней- не трогать незабытые сны поутру!)
Пусть они - Сны ?)
и сами в себе разбираются!
А ты их смотри - как сериал!))

Пусть они - Сны ?)
и сами в себе разбираются!
А ты их смотри - как сериал!))

Вы прорываетесь к какой то назначенной цели. Хотите достичь чего то большего, чем есть у вас сейчас. На данный момент находитесь в подчинении начальства, и хотите доказать, что вы способны на многое
Фильмов насмотрелся. Вот и сны такие снятся. Короче ничего особенного.
вам в режиссеры надо!
либо фильмов насмотрелся как сказали, либо в игры наигрался! не даешь мозгу своему отдохнуть
Беззащитность.
Вы вторгаетесь в чью-то жизнь или кто-то вторгается в вашу жизнь.
Вы больше заняты другим человеком, чем собственным развитием.