Я к кому то пришла в квартиру, кто там был не помню. . Я увидела что к двери подошла овчарка и стала ходить у двери туда сюда . Я тоже подошла к двери и овчарка как бы меня охраняла . Но далее овчарка чуть к полу всем туловищем стала обнюхивать дверь и настороженно на нее смотреть .Далее овчарка встала передними лапами на стульчик и прям носом в дверь и нюхает, что к двери кто то приближается . Я смотрю в глазок, никого не вижу . Но знаю, кто то в стороне стоит .Я беру дверную ручку, а дверь чуть открыта. Хотя я ее закрывала когда пришла. Я хорошо захлопнула дверь И закрыла на все замки .
Далее я была в помещении, где у окна стоял длинный стол . За столом сидела женщина, что то записывала в журнал . Я подошла к ней, она должна была мне что то отметить в журнале, что я что то сдала или прошла что то - подтверждение какого то окнчания . И она не желала это делать. Говорила, что у нее нет ручки и злилась на меня. Я поднимаю ее журнал и достаю все ее ручки, которые она спрятала. Даю ей и говорю, что у тебя есть ручки, делай запись и подписывай. Она злилась, но запись сделала по поводу меня - что я что прошла, и окнчания чего то- она расписалась.
Отхожу чуть дальше в этом же помещении и от стены до пола натянута сетка . С одной стороны сетки я стою, с другой стороны- на сетке весит девушка. А рядом со мной стоит мать этой девушки и они разговаривали на иностранном языке, хотя русские. Я матери и этой девушке говорю, что мне уже подписали, что все закончено. И стол, за которым сидела женщина с журналом, после нее я все хорошо убрала и помыла. И мать, толи девушка, пытались за моей спиной зажечь палку, огонь, прям у моих волос, но у них ничего не получилось. Я от туда ушла.
Сны
Подскажите пожалуйста, что означает закрыть двери изнутри на все замки и овчарка .
Овчарка - это друг рядом с Вами, может быть олицетворением Вашей собственной чуйки в каком-то вопросе, в котором Вы поставили защиту от внешних факторов - хорошо, что получилось закрыть дверь. Может это конкретный человек, который будет предупреждать о какой-то непонятной ситуации, чтобы обратила внимание на какие-то детали в вопросе отношений.
Женщина за столом- может олицетворять кого угодно - тут вариантов несколько, но функция - завершение какого-то контракта с теми людьми, которые идут дальше во сне, то есть, если смотреть с точки зрения кармических действий, этот кармический союз завершен, Вы прошли для себя какой-то урок, видимо не без ошибок, раз подписали с трудом, но подписали - это хорошо. И теперь то, что пытаются сделать Вам те женщины наяву, не будет иметь для Вас большого значения, так как Вы для себя завершили эту тему, и сместили точку внимания в другую плоскость, то есть сможете перейти в другое пространство, где данных людей как бы не существует, главное, потом не возвращаться в эту, то есть не спускаться до их уровня. Хотя негативное отношение к Вам у них, безусловно, так и останется, ну, только ругать могут за спиной, на более сил не хватит.
Оксана Денисова
Спасибо Вам за трактовку . Да, я вот прошла определённый этап - урок !!!Вы прям точно написали, что с ошибками, но урок усвоила. А вот эти две женщины, мама с дочкой, прям часто снились и все время у них борьба со мной по поводу какого то парня ( в жизни знакомого с кем просто на данный момент только общение, но у него симпатия есть ко мне) я их этих женщин не знаю. А что означает натянута сетка от потолка до пола и с одной строны я стою а с другой на этой сетке висит эта девушка, а недалеко от меня ее мама и на иностранном говорят и сзади меня пытались огонь держали, но я рукой убирала его?
хочишь тайком вакцинироваться а на самом деле нет но спалишься
2 месяца назад вам приснился сон с дельфином и девочкой. Там был один ответ. Закрытые двери, огонь у волос - вам заказана дорога к удивительному событию в вашей жизни, но рядом с вами есть человек, который вместо вас окажется на месте удивительных событий. И я была бы безмерно благодарна Вам, если бы Вы сообщили, в какого цвета одежде была женщина.
Ты чего-то очень боишься