Сны
Подскажите, пожалуйста что означает если определенный человек снится с понедельника по среду?
Если надо пояснения, то это была прошлая неделя, ага.
А в первый раз когда приснился, то думала о сне и сама себя запрограммировала на повтор, вот и снится потому, что думаешь о нём...
Объясняю почему, а ни к чему-то.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.
Объясняю почему, а ни к чему-то.
Либо думает (или говорит) о Вас, либо сон к конкретной ситуации, с которой Вы ассоциируете этого человека (обман, неприязнь, наоборот приятные события... и т. п.)

Elvira Bosche
С понедельника по среду.
вы часто и много думаете о нем. Потому и снится. Видимо его поступки и дела отпечатываются в вас, так как находят душевный отклик.