Seydgy Петрикеев

Как попасть в другой мир?

Я любительница экспериментов и уже давно хочу попасть в другой мир. Варианты типо набухаться, накуриться, бошкой об стенку (или наоборот) не подойдут! Пожалуйста скажите, как попасть в другой мир и что для этого нужно! А и через астрал тоже не надо. Так мне уже немного страшно. Не хочу на свое тело призраком смотреть или как там...

Ол
Олег

а больше никак не попасть.. ток через астрал... другого нет..

..
...я.... ....я....

Тут или астрал, или наркотики.. . Если хочешь возвращения обратно, конечно.