Наталия Честнова

Меня оттолкнул один человек, вчера. Но почему по энергии, я чувствую, что у него есть чувства и будет встреча, почему

Игорь Таликов

Согласна, только Вы должны чувствовать своего человека, значит будет встреча

Эмилбек Осконбаев

да потому что по энергии! энергия же - энергетическая !!!)))

Людмила Богданова

ХОРОШАЯ ИНТУИЦИЯ !

Марина Васильева

Это могут быть Ваши желания, которые Вы выдаёте для себя за действительность, либо интуиция, в любом случае точно без данных не скажешь.

Константин Жевнеров

Создай энергетическое поле и притяни этого человека!