Павел Казанков

Почему он оттолкнул меня? Почему мужчины так протеворечивы???

работаем с парнем в фирме. Недели 2 замечаю, что он на меня смотрит, изучает, когда я рядом, он волнуется, нервничает.. . пару раз пытался завести разговор. Были вместе на вечечринке - глаз не сводил... .
Но вот так, чтобы общение начать - это нет... Сегодня сложилась такая ситуация, что мне стала нужна его помощь по работе, я обратилась к нему - написала через интернет, залада вопрос по делу. он ответил, а потом спросила, есть ли у него время, не отвлекаю ли я его (хотела задать еще один вопрос по делу) , на что он мне: "нет, вообще-то времени нет", я сказала ок, и упоминула, что 2ой вопрос тоже касался работы, тогда он начал спрашивать, что за вопрос, но я уже была очень обижена на него!
Через 3 минуты мы встретились в копироде и он аж вздрогнул и стал всматриваться в мое лицо.. .
Парню 27, он серьезный и очень замкнутый
Что все это значит? ПОчему он меня оттолкнул?? ?

Ирина Белова

скорей всего вы ему нравитесь и он боиться выразить симпотию, не знает как это провильно сделать чтоб вас не обидеть и не напугать. может попробуйте как-тоокуратно ему в этом помочь. подайте знаки о том что он Вам не безразличен (если это так конечно)

Ирина Лаврова

Ты просто реагируешь на его "нет" слишком резко. Ну, что за глупости обидеться на человека, когда он тебе говорит правду, что занят? Ведь на работе вы оба, какие могут быть по этому поводу обиды?