Алексей Абакумов

Как поцеловать девушку?Чтоб не оттолкнула Она моя хорошая знакомая. Мне 18.ей 17

в том то и дело, что я её люблю

Владимир Гогонов

Целуют любимых, а не знакомых.

Алексей Почуев

позови на свидание - это первый шаг и намек (простых подруг в киношки не водят. это выделит ее из толпы) . Наедине скажи о том, что собираешься сделать, мол "буду тебя сейчас целовать" и смотри реакцию - там уже по обстоятельствам)))