Па
Павел

Как поцеловать девушку? Чтоб не оттолкнула Я в нее влюблен, но она не знает эттого Мне 18.ей 17

E Кайрбек

Сначала ее надо связать, а потом целуй сколько угодно .

Надежда Андреева

Ну, просто гуляйте вместе, и соври, что у нее ресница выпала, и скажи ей, что бы она закрыла глаза и ты уберешь ее, а на самом деле поцелуй, все.

Selvins Bite

ты так подойди близко и скажи " У тебя на носу грязь/прыщик/что-то есть.... " и типа ты убераешь каку а сам ее поцелуй)))) ) она будет в шоке!!!!)))

Егор Слукин

Просто спроси ее: "Можно, я тебя поцелую? " Если будет молчать - как можно бережнее возьми ее лицо в свои ладони и нежно прикоснись к губам.

Серега Пак

Не вздумай спрашивать: "можно я тебя поцелую? ". Выбери подходящий момент и целуй. Можешь попробовать вариант использованный в "Методе Хитча". Главное уверенно все делать и без колебаний.

Александра

Взасос !

Дмитрий Дубровин

Среди позитивной обстановки, лучше даже на тусовке или дискотеке и резко, внезапно, даже если и одтолкнёт - это все равно запомниться ей на всю жизнь, это очень страстно и романтично.