Дмитрий Рушатов

Маги подскажите, может ли девушка забрать у парня всю жизненную энергию?

радость, везенье, счастье, здоровье и тд. и можно ли это вернуть назад ( без плохого ей, просто не люблю и не хачу делать людям плохо ) Фото барышни могу скинуть в личку. Всем спасибо.

Va
Valentina

Вот честно слово. Вы лакомый кусочек для шарлатанов.
Если не хотите человеку плохо делать, зачем в раздел магии зашли и беспокоите алчных шарлатанов!
Сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечку во здравии вашим врагам, а заодно и моим.
Дело копеечное, а эффект колоссальный!

Ксения Валерьевна

Скидывайте. Это реально возможно.

Роман Павлов

можно забрать у любого

Дмитрий Шатров

может, оно дело вообще нехитрое - особенно, если парень мнительный и суеверный, вроде вас.

Юлия

Это возможно. И более того, это вполне обычная для чёрной магии практика.