Улук Сыдыков

Может ли девушка забрать парня к себе жить?

Например если они поженятся? Я думаю что нет а как вы думаете? Парень например работает но зарабатывает крохи 40-60 тысяч рублей в Москве

Если что это мой враг, так что обосрите его скажите что она его бросит

Домой жить в свою квартиру, хотя можно и в рабство этого пидараса

Евгений Терешонков

Крохи, это 15-20 в той же Москве, а то, что вы описали, это не забирать, а проживать совместно на ее жилплощади.

Ирина Михайлова

Может ли девушка забрать парня к себе жить? Посмотрите мультфильм "Кот Котофеевич"...

Евгений Никитин

В смысле на цепи, да вполне возможно.
40-60 крохи? А вы в курсе что 90% населения москвы столько не зарабатывает, а средняя зарплата в Пензе 7000 руб. А в Питере 30т.

Елена Коротеева

На плечо и в дом

Николай Батагов

Куда забрать? В рабство?

Ирина Тройнина

забрать можно кота

Дмитрий Соседко

Какая разница у кого жить? ! А вот что будет чувтсвовать парень, если будет чувствовать её опеку, её соц. статус, который выше его....

Lemand

Зависть это плохо забрать может конечно если любит

Алексей Сучков

почему нет? конечно может.

Наталья Бутенко

Это совсем не крохи.

Дмитрий Зайка

если дочьа алигарха то некоторые сами прибегут к ней жить. суровая правда (

Михаил Мороз

Ничего себе, крохи!!!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Ничего нет страшного, если будут жить в квартире девушки.