Яна Колесова

может ли по закону,совершеннолетний парень забрать к себе жить девушку лет 16ти???

или обязательно нужно разрешение её родителей?

*** Тимур ***

Да, может с ее согласия, согласно ст. 26 ГК РФ

Анна Дмитриева

после того как отсидишь за педофилию

Алексей Сошин

Кирилл Вы не варвар какой то, а что попросить у родителей нельзя и что это первая необходимость???

Ve
Vesta

если она не против, то можешь!!!! и никто тебя, ни к чему не привлечет!!!!

Станислав Соколов

Статья УК--совращение малолетних!! ! Посодют--и правильно сделают! А у девушки нет родителей--скорей всего! а Вы ее удочерите--это благородно!

Ольга Синенко

у девушки родители есть, которые несут за нее ответственность до 18 лет
забрать девушку не получится

Сергей Кузнецов

Не может. Нужно.

Роман Фамилия

наверно можно с согласия ее и ее родителей
я законы плохо знаю