Евгения

как живут люди 16ти лет?

Привет, я парень, мне 16 лет, у меня всего два друга, мне то хватает, но это вроде как считается мало. Все мои интересы это мод на garry's mod, Dark Roleplay, там город и разные профессии. Еще я смотрю фильмы и сериалы. Последнее время мало говорю, меня все раздражают. Все кажутся быдлом и буржуями. Я забил на колледж после того как ко мне доебались два мажора, они не агрятся но напрегают. Есть одна тян, она мне не нравится, но я ей похоже нравлюсь. Я не урод, но всегда был омегой. В школе меня гнобили, во второй школе тоже. Еще я боюсь людей и некомфортно чувствую себя на улице. Летом я хочу устроится на работу. Воощем ребят, а как вы живете в 16 лет?

Александр Охапкин

Разнообразие жизни поражает, именно от него они устают жить уже к 20-ти годам.

Елена ***

Расслабься, меньше забивай и больше общайся и учись и жизнь наладиться! Удачи

Ольга Гуркина

Чувак, ты прям как я. Только вот я задрот похлеще и мне 17.

E Кайрбек

Стань умным и богатым. Поможет. Просто поставь цель и борись за неё. У меня в 16 это было. Достиг, чего смог, нормально. Хаять других - удел слабаков. Клади на них и иди к цели.

Ксюша Архипова

у нас всё кул, а тебе искренне сочувствуем!

Юдина Юлия

А. Гайдар в 16 полком командовал.

Лена Большакова

Стремись к чему-нибудь высокому, ставь цели, достигай, планку ставь всё выше и выше, не обращай внимания на гопников, если унижают не обращай, если задевают за живое бей, бей, бей ни о чем ни думая! Доказывай прежде всего себе, а не кому-нибудь!

Артур Мухаметзянов

все проходит и это пройдет, старайся во всех плохих ситуациях находить что то хорошее, чему то учиться и занимайся тем что нравиться,