Тетя Софа

А как живут одинокие люди за 25-30 лет? чем живут?

Просто мне суждено прожить жизнь одному, вот и интересно какие "подводние камни" есть.

Ляззат Чаймердинова

по разному живут для себя

Сергей Шпак

Работа! Доход!! !
Это в моей жизни единственное важно...

Та
Татьяна

а с чего у Вас такая уверенность? что суждено прожить жизнь одному?

Денис Питель

Работой. Никто не знает, что ему суждено. Не отчаивайтесь, все наладится.

Шоxруx Шох

Да ладно тебе. Работай, проводи время в хобби. Я вон в клуб исторической реконструкции вступил. И все пиздато. Хочешь женского тела? Закажи проститутку. Знаю, их и так много развелось, но эта хоть не врет, что шлюха)