Алена Князева

Молодые люди 25-30 лет в основном снимают жилье?

Татьяна Якубенко

все зависит от их родителей!! ! успели купить сыну (дочке) - то в собственном, не успели - тогда в съемном.

Людмила Бородина

Ну... 50:50.среди моих знакомых. Вои брат например снимает с семьей, а мы с мужем в собственной живем. не у всех зарплата позволяет приобретать жилье

Миргул Торобаева

почему? не думаю...

Пл
Плохой

у всех по-разному. ну я бы 30 летних не относил бы к снимающим жилье.

в 30 лет я уже успел "родить" двух сыновей.

как бы с 20 до 30 лет можно как-то решить вопрос с жильем, если не лох и не лентяй.

но тут разные ситуации бывают, можно и в 40-50 лет снимать дом на Рублевке за 50 тыс$ в мес.

кто-то приехал в Москву работать из другой страны или региона, и снимает жилье, но покупать ему свое здесь не за чем.

Drkhair

думаю, что основной период когда снимают жилье это с 17 до 25, потом студенты заканчивают учебу, часть разъезжается по домам. Т. о. больше всего снимающей молодежи в возрасте до 25 лет.

Алексей

по идее, да. Не мешать родителям, иметь свободу. Будучи в чужой местности. Но дело в том, что съём жилья более распространён на Западе, где люди свободнее и самостоятельее, нежели в России. Отсюда, видимо, и вопрос. Люди надеются на гос-во, дети на родителей.

Ирина Кох(Волкова)

В 30 лет пора бы уже на свое заработать

Единственная Необыкновенная

если родители помогают - то есть своя.