Юля

мне 25. выгляжу на 30. что длеать чтобы вернуться молодость?

Татьяна Роман

Бывает так. но потом время останавливается и человек в 40 на 30 выглядит. Надо поработать над прической. над взглядом. осанкой. Стать легче. В конце концов приятными люди бывают во всех возрастах. Одежда не последнее место занимает..

Ольга

У каждого возраста свои хорошие стороны, как мудрость и т. д.

Виолетта Массова

зачем вам выглядеть в 25 на 25, а не на 30 - вы же не девушка) Для мужчины так даже лучше) А молодость в вашей голове и прочих частях тела, а не на лице, так что от внешности она не зависит. Ну а заниматься спортом можно в любом возрасте.