Ал
Александр

Влюбилась в молодого человека ему 25, а мне 17 (выгляжу младше своих лет).

Как вы думаете, чем можно его заинтересовать, привлечь его внимание к себе и что сделать, чтобы он не считал меня маленькой для отношений? Он очень добрый, вежливый, не курит, не пьет и дружит с моим братом (ему 22).Сама же твердо оцениваю ситуацию, долго размышляла о своем будущем с ним. Посоветуйте что-нибудь.

Аня

Во-первых не бегай за ним с братом. Во-вторых, тебе нужно все-таки дождаться совершеннолетия. Пусть будет в числе приглашенных на твой день рождения. В один момент утяни его под любым предлогом. Скажи, что он тебе всегда нравился. Все

Наташа Шатилова

он тебя использует, потом бросит

Лёха ***

Возраст не главное, главное что внутри человека.
Мне вообще 16, а парню моему 29 ) нам вместе хорошо, интересно)

Mamed Mamedov

К сожалению понятно чего он хочет. Но ты думай только о себе. Если уж секс то только предохраняйся! Он так и будет считать тебя маленькой. И думает обкрутить твой подростковый мозг как ему удобно. Ты не доверяй человеку сразу. У парней в 22 года только одно на уме. Общайтесь просто, дружите. Но будет вообще отлично если ты покажешь себя как девушка которая стремиться к учебе. Не забрасывай все дела из за парниши. И он увидит что перед ним приличная девушка (хоть и маленькая) но которая уважает себя. И тогда он сам начнет тебя уважать.

Петр Плакидов

Трудновато тебе придется. Он полюбому из-за брата постесняется

Сергей

жди лет 5 ))

Марина Соленова

жаль если посадят парня (((