Евгения Семенова

Я влюбилась в парня, который младше меня. Мне 17, ему 14.

А ещё у меня есть парень, но с ним скорее не любовь, а привычка. Что делать? Пожалуйста, отвечайте без сарказма.

"И не смешно ли тебе самой, что он маленький? " - внешне он таковым не кажется) рост у него такой же как у меня на каблуках))))

Леонид Сытник

Ничего смешного! У меня и моего бывшего была разница 5 лет (он младше) если влюблена, со временем (если он конечно покажет себя) не будешь чувствовать разницы)

Ольга Фёдорова

подростки (парни) в развитии обычно в этом плане отстают от девушек на 2-3 года так что считай ему 12 лет и подумай.

Виктор Карена

когда вырастет- разницы не почувствуешь. Так что если нравится- дружите- ничего нету в этом страшного. выращивай его для себя. Все норм