Ек
Екатерина

я люблю влюбилась в парня. мне 17, ему 25

Я познакомилась с парнем, ему 25лет, отношения развивались очень быстро, стали жить вместе, прожили пол года, все вроде бы и ничего, но есть одна проблема... он любит другую... они знакомы 7лет, она живет не в России, и я незнаю что делать... я боюсь что когда нибудь она приедет и он вернется к ней.

ОК
Олег Коробов

О господи мать честная за такое тебя могут посадить так что жди когда ему будет 18 лет

Наталья Данилова

Если он любит другую значит так суждено. Стоит признаться в своих чувствах, но начать надо из далека и постепенно готовить его к своему признанию

Катя Соловова

Постарайся привязать его к себе, роди ему ребёнка, выйди замуж.

На
Наталья

Бросай его! нафига жить с нелюбящим? найдешь еще парня лучше него, который будет тебя любить. а разница в возрасте нормальная. у меня такая же разница с парнем

Саша Белов

Если он любит другую, то надо делать ноги.

Natashenka Lebedeva

уйти от него и жить в моменте настоящего. Не сочиняй себе сказок и не додумывай того, чего нет.

Ле
Лена

Может ты просто драматизируешь? например, переписка по интернету еще не означает серьезных чувств. Да и парень просто так, не любя, не пойдет на такой серьезный шаг, как жить вместе. Не переживай, веди себя как раньше, и у вас все будет хорошо!