С.
Славик. .

Фигня если мне 25, ей 17?

глупо же, по сути

не посадят не боитесь

Никита

Фигня конечно.... подумаешь, отсидишь лет 5
Если ее родители захотят подать в суд, то ее мнение на суде не будет разглядываться. Она не совершеннолетняя, по-этому ее интересы разглядывают родители.

Savanai Larsi

у нее же мозгов еще нет! по окуратней а то проблем не оберешься.

Таня

Ну, если ей скоро 18. то норм, хотя по мне - больно большой мальчик.

Александр Богнат

у нас с парнем так же.

Анастасия Владимировна

че прям так вдуть хочется .постарше никак не мог найти.. мозги ей паригь