Ольга Булатова

помогите мне ей 25 мне 17 у нее ребенок что мне делать ?

Привет всем! Меня зовут Вася мне 17 лет и я за свои 17 лет которые прожил получил много знаний как и в отношениях так и в другом плане,,,, Сейчас я расскажу свою историю ,,,Как то весной в начале Апреля я расстался с одной девушкой пришол дамой сел за комп ( в сердце было очень больно я познакомился с одной девушкой у нее была такая же ситуация ,,,Она старше меня на 8 лет мы полюбили друг друга она приехала в мой город мы начали с ней встречаться, первый поцелуй первый секс и таму подобное я закончил в это время школу она работала барменом в одной кафешке мы встречались сней, узнали друг друга очень хорошо я узнал что у нее есть ребенок потом задал себе вопрос ( а есть ли льбовь с разницой в возрасте ?) я подал документы чтобы выучится на повара ,,,сейчас я учусь на повара все получается все супер ,,Но в начале учебы со мной произошол вот такой случай = я один раз пошол на дискотеку музыка танци и так далее, кароче я поциловал другую девушку потомучто был пьян !" Она это узнала и ей было очень больно после этого дня нам обоим было херого друг без друга но мы померились она меня простила, я был очень рад и больше таких ощибок неделал!, но после этого момента мы с ней стали часто сорится я с ней уже 9 месяцев, Моё сердце говорит одно что люблю ее но 2-ое я говорит подругому, Лучше чтоб она нашла себе мужчину своего возраста чтоб он смог стать отцом для ее сына я получаю просто лишний Вот опять мы посорились я уже незнаю что мне делать Научился любить но неценить !

Olga Zala (Соловьева)

"в сердце было очень больно я познакомился с одной девушкой у нее была такая же ситуация"
Аленя тепленьким поймали. Иди теперь в стойло, знаток отношений и других планов. Когда же вы наконец поймете, что разведенки с прицепом коварней и жестче бабло сосать умеют.

Алёнка Кузовкина

"...приехала в мой город мы начали с ней встречаться, первый поцелуй первый секс и таму подобное... ". Всё Вась, спи.

Виктория

эти отношения все равно закончатся. так закончите их сейчас пока в ссоре. . но лучше девушке честно об этом сказать . не стоит давать бессмысленную надежду ни ей ни себе

Светлана

ты еще молод, и все у тебя в переди))) , не заморачивайся)))) . моя жена была старше меня на семь с половиной лет старше)))) , но царствие ей небесное, умерла. раньше я не представлял будущего без нее, но ведь моя жизнь не остановилась))) . так что ты думаешь правильно))) , не отталкивай ее, не делай больно, по возможности помогай и просто дружи с ней))) , но у вас мысли всегда будут разными и настоящей семьи не получится)))) . так что не гони, и ищи девушку по своему возрасту, а еще лучше - младше себя))) , ведь мужики - всегда как дети)))) , и не спеши жить))))) , успеешь))) . удачи тебе)))

Наталья Назарова

а ты отцом стать не сможешь? ты ж не назад ростешь а вперед, ваш возрост практически уровняется, когда тебе будет 20, а ей 28, разница не будет ощутима

Банифаций Полоска

парень и девушка немогут не ссориться потому что без этого ни кто реал не может хоть сильно любите хоть нет но всё равно ссориться вы будете часто!

О-Ля-Ля

В 17 лет надо учиться, учиться и ещё раз учиться бабло зарабатывать. Будет бабло- будут и женщины, причём их будет столько, что придется график обслуживания составлять. Не связывайся с тёлками, которые значительно старше тебя- они уже живут в другой жизни и мужчина для них всего-лишь спонсор и живой вибратор. ИМХО.

Виктория Авдонина.

тебе бы писать грамотнее по-русски не помешало бы научиться. Если любишь женщину, то будь с ней, а не любишь, то и уходи, не морочь голову