Ню
Нютка

вот такая вот фигня.

у меня сестре 17 лет. недавно познакомилась с парнем. . он ей очень понравился, общаются часто, но он динамит со встречами. назначает встречу, а потом тупо не приезжает. . она расстраивается. . вчера он пьяный ей звонил. рассказывал как хочет просыпаться с ней по утрам в обнимку, девочка моя называл, в общем она поплыла. . он вчера ее звал к себе с ночевкой, она отказалась. сегодня еще раз сказала что не приедет на ночь. (у нас родители строгие, если я могу наплевать на мнение родителей и поставить их на место, то она еще несовершеннолетняя, слушается их) . он начал на нее давить, говорит если бы ты хотела, ты бы приехала. она понятное дело оправдывалась, говорила что сейчас не получается. . разговор их закончился тем, что она сморозила "желание у меня было встретиться". у него запало слово "было". зацепился за это. сказал "я запомнил этот разговор, короче, все, давай потом созвонимся",. она думает что он не перезвонит, что решил свалить по быстрому, чтобы не париться, ревет сидит, мне мозг вынесла. . что делать? может как-то свести их что ли? ему написать

в чем проявилось хотя бы что он сволочь и придурок?

Дима Батлер

ты че дурак? сестру отдавать свою такому придурку?

Екатерина Полякова

Не нужно их сводить, сволочь это натуральная. Сестре - первый взрослый "опыт", к сожалению негативный.

Elzar

Попользоваться просто ей попытался. Не получилось - найдет следующую!

Бек Хамирзаев

не надо их сводить он еее трахнет и все ...не ужели не понятно на какие он встречи намекает....