Екатерина Шукаева

мутить-ли с парнем который младше меня. на год

Гульнара Соколова

мозгов себе намути.... а то в бошке твоей тупорылой 12 пачек маргарина.... я фуею с таких телок как ты.. . своего мнения нет?? ? если нравится не важно старше он или младше а ты малолетка такого еще вкуриваешь. . у вас поколение такое что вы со всеми подряд перемутите все попере**бётесь. . в голове ничего кроме мата, жаргона, бухла и разврата..

Лилия Крестьянинова

У меня муж младше почти на год, это так серьезно.. да? о_О

Денис Симаков

Настя, конечно мути! Один год - это не разница. Моя бывшая жена была на 2 года старше и ничего.

Денис Павлов

Если нравится почему бы и нет)

Аркадий Аракелян

какой ужас! это же целая вечность))

Яковлев Андрей

мутят воду в озере.