Елена Кувшинова

Познакомлюсь с молодым человеком из Москвы. Я из Новогиреево. Не младше 25 лет!

Ол
Ольга

до 25 лет обычно с дыркой в кармане?

Надя

А с Украины подойдёт 32 года ))))

Katya

Извини.. . моё сердце принадлежит другой.. . Где ты раньше была? Год назад бы я бы тебя взял как горячий пирожок.

Блииииииин. Ты красивая очень ))))))))))) Мне нравишься...)))))))))) ) Я бы с радостью с тобой бы был)))))) )
Ну прости.. . правда, я другую люблю.

Св
Светлана

И поёдем гулять в Терлецкий парк? Представляю нашу встречу.. .

Ka
Kaina

а младше то чем тебе не угодили? 😉