Александр Кметь

Вопрос на засыпку: что подарить молодому человеку на 25 лет?

Осторожно выспрашиваю у него, но он говорит всякую чушь: рамочку для фотографий или там например портмане.. ну что это за подарок на 25 лет? Говорит что ни о чем особом не мечтает, что у него всё есть..

Подскажите, что можно подарить?

Юл
Юлиана

Ну, кстати, хороший кошелёк отличный подарок. И не такой дешёвый.

Татьяна Жаркова

резиновую бабу ( пусть типо лежит ) а воспользуется ещё не разок.