Ев
Евгений

Вопрос по поводу молодого человека:)

В общем, он живет в Москве, у него своя квартира. Я живу и доучиваюсь в Севастополе. Собираюсь поступать в Москву. Мама предложила спросить у него, можно ли остановится у него на момент, пока мы поедем подавать документы, т. е. на сутки.
Правильно ли это будет? Или это сейчас моя лишняя скромность?)))

Денис Денисов

нет не правильно, парень может подумать что без его согласия его уже женили

Анастасия Самсонова

с мамой к нему?

Екатерина Бондаренко

Потом отработаешь ротиком.
Не вижу проблем.
Всё в твоих губах.
Дерзай.

Владимир Фролов

лучше сделай так, чтобы он сам предложил... а то некрасиво получится... они итак трясутся, как бы их не развели и не воспользовались... не предложит-ищи другой вариант, а то отношения испортишь