Евгений Ильянов

Вопрос по поводу помощи молодым семьям.

Я родился и вырос в Нижневартовске. Но 3 года назад познакомился с девушкой и уехал к ней в Москву. Собираемся женится. нам по 22 года. Но тут мне знакомый сказал, что молодым семьям в Хмао при оформление ипотеки дают около миллиона рублей наличных на погажение части ипотеки. именно наличных, а не сами перечесляют. вопрос, я прописан в вартовске, в мск у меня регистрация. если мы в нижневартовсе оформим брак и возьмем квартиру в ипотеку в мск нам дадут этот миллион?

Андрей Мекаев

абсолютно согласна с первым высказыванием! Иди работать, тогда и заработаешь миллион

Умка

это бред сивой кобыли.. . если это было бы на самом деле все бы давно женились, и получали деньги на квартиру. окстись...