Ne
Nemo

Материальная помощь от государства по программе "Молодая семья"

Проживаю в 2-х ком. коммунальной квартире, имею в собственности 17 кв. метров, в этой комнате прописаны я (собственник) и мой отец. Муж не имеет собственности, просто прописан по другому адресу. В январе 2013 родился ребенок. Имеем ли мы право на помощь от государства на улучшение жилищных условий по программе "молодая семья" Какова финансовая потдержка и есть ли она вообще?

Мария Vorob'eva

Я вот знаю пример того, что мол. семья получает какую то компенсацию за приобретенное жилье или построенный дом при сохранении чеков всех этих. Но там не полностью.

Василий Нестеров

даже если и имеете, то государство такие копейки выделяет, что получить в итоге сможете только комнату побольше. ну если не хотите уехать куда подальше от города.