Настёнка Милая

Помогите разобраться, данная ситуация с молодым человеком нормальна или есть поводы для волнений? (+внутри)

Встречаюсь с парнем почти год . Он по профессии преподаватель танцев . Иногда выступает сам на всяческих конкурсах. Предыдущая его девушка была его партнершей по танцам. После их расставания (полтора года назад по ее инициативе) они какое-то время не общались и он нашел себе новую партнершу по танцам. Но пол года назад эта девушка уехала из города. Конфликт с бывшей стих за это время, и они снова нормально общаются. Парень решил снова танцевать с ней, объяснив мне, что уже все "перегорело" и они просто друзья. Я не нашла в этом по-началу ничего странного. Недавно подруга спросила, где мой парень, я сказал что уехал выступать на 3 дня в другой город вместе с Таней (бывшей) . Она сказала что я совсем дура, он любит ее и ждет когда она вернется, а меня держит как "запасной вариант", и она бы такого вообще не терпела . И теперь я задумалась, все же они ездят на выступления в другие города вдвоем, проводят вместе по нескольку дней, не могут ли вспыхнуть старые чувства?

Марина Бондарева

Думается, что там у него вся группа перепробована.

Иоган Бах

Пипец, да ну эту любовь