Андрей Курдяев

Помогите как разобраться в данной ситуации.

Сегодня мне утром предъявили что был задержан человек за нонисение на стены н. свастики, задержанный представился мною, и место учебы назвал. Но я этого не делал, как доказать что это был не я!

Ирина Селезнева

Требуй очной ставки с теми кто задерживал и найди свидетелей которые в это время были с тобой. И обратись к адвокату. Кстати они должны доказывать сами, что это сделал ты. Ст. 51 Конституции никто не отменял!!!