Вл
Владимир

помогите разобраться с ситуацией.!

Сын работает в Связном, оформляет кредиты. Оформлял девушке кредит, банк одобрил, все документы в порядке. Девушка не платит кредит, исчезла в неизвестном направлении. с сына стали вычитать сумму кредита. банк Хоум-кредит. как поступить? обратиться в суд?

Екатерина Юсуфова

думаю да... стоит обратится.. . т. к хоум оборзевший банк насколько я наслышан про их коллектив.. . скорее всего инспектор по труду сначала должен вам прокомментировать ситуацию.. . и уже потом с ним решить идти ли в прокуратуру...

Екатерина Романова

на каком пардон основании
если сын не лох то бежать в суд
я вообще не понимаю при каких делах связной который платит зарплату вашему чаду отдает деньги банку
может уже установили что у них был сговор и сын просто не хочет вам об этом говорить
иногда попадаются такие б,,,, ди дадут а мужик платит всю жизнь