Нурланltnurik

помогите разобраться в ситуации, пожалуйста . это важно .

я учусь на 1 курсе, после зимней сессии у меня не сдан 1 зачет . я написала заявление на продление сессии и предоставила справку, что болела . Зачетка у меня хорошая, но проблема в том, что я плохо посещала занятия . Меня уже несколько раз заставляли переписать заявление . я переписывала . но мне никак не могут подписать его и назначить дату пересдачи с комиссией.. . я очень сильно волнуюсь . отчислят ли меня в данной ситуации? и ещё , я на всякий случай сходила в другой вуз, для того что бы в случае чего перевестись.. . мне сказали что нужна академ справка . но так как я учусь в московском филиале они её отдадут только в июне, если меня будут отчислять . имеют ли они право на то что бы задерживать мне справку и грубо говоря из за этого я не поступлю в другой вуз.. потеряю год . замкнутый круг какой то .

Замира Кушакова

из за одного зачета по идее не отчисляют. Просто надо настоять на своем, что вы мол хотите очень сдать зачет.
А посещать ВУЗ надо, Вы же не в школе. Это Вам нужно, ваше будущее.

Денис Питель

в данном случае, можно просто "поговорить-уговорить" преподов, или попробовать потянуть их к сдаче рубежного контроля) а если это не идет, придется бегать со всякими вертяками

Мария Шипова

да никто тебя не отчислит - успокойся

Станислав Егоров

сдашь в след сессию