Г.
Галюсик:) .

Помогите разобраться с ситуацией!!!

Я взяла собаку по ьбявлению отдам даром, у моей бабушке оказалась аллергия и я отдала собаку подруге, так как собака уже прошла 2 хозяев иита девушка пишит что бы мы ее вернули !! Угрожая нам заявкой в милицию о краже собаки которой естественно не было подтверждения этого есть переписка в соц. сети . Мы хотим чипировать собаку . Помогите разобраться в этой ситуации кто из нас прав!!

Та
Тамара

Если так как вы рассказываете, то вы правы. Пусть пишет.

Лена

Напиши заявление в полицию и потребуй чтобы они вызвали в полицию эту девушку с документами на собаку. И сообщи ей, что её скоро пригласят в полицию. У неё очко заиграет, сразу почувствуешь. А в полиции скажи, что хочешь узаконить эту передачу собаки тебе.

Катя Данилова

Объявление сохранилось, если да, то переживать не нужно

Рима Латыпова

Да пусть идет со своими заявлениями куда угодно. За ложные обвинения сама поплатится