Анастасия Немкова

Помогите разобраться с данной проблемой.

Подскажите пожалуйста.
Я являюсь клиентом сайта quakehost.ru (хостинг игровых серверов) .
19 мая 2013 года я оплатил работу игрового сервера на месяц вперед, а сегодня его просто так закрыли.
Я написал им в тех. поддержку с вопросом: "на каком основании закрыли мой игровой сервер? " , на что мне ответили "не хватает прав" и сразу закрыли тикет.. .
Я облазил весь сайт и нигде нету условий предоставления услуг.
Что мне делать?

Suv And

Понять, простить ! :)))