Екатерина Степовая

у меня проблемы с молодым человеком

у меня проблемы с молодым человеком мне 19 ему 20 лет.... у него очень тупой характер! Разговаривает со мной очень плохо! но и бывает ласковым.... звоню ему сегодня разговариваю с ним спрашиваю почему вчера так поздно спать ложился... гулял ,,он мне в ответ заебала меня ...я говорю зачем так со мной разговариваешь.. . разве я что то плохое сказала? он мне- надоела мне уже... чё доебалась... или допустим он что ни будь натворит я потом на него ору зачем ты так делаешь... он говорит заебала меня истеричка растанимся если не прикатишь! угрожает постоянно этим мне! я понимаю что с таким характером уже бессмысленно быть но я его люблю (может как то можно его проучить что бы так не делал или просто общаться с ним как будто мне пофиг на него, что бы он как то побегал за мной? Дайте совет какой то)

Павел Габур

Это проблемы не с ним, а с тобой. Как позволяешь его с собой вести, так он и ведёт.

Та
Татьяна

Девочка... это как же себя не любить и не уважать надо, допускать, что бы так с Вами разговаривали???? О какой любви речь???? Мир перевернулся....

Светлана Молчанова

Мудаки они такие. Если умна, поймешь сейчас, иначе поймешь, когда будет поздно.

Руслан Ибляминов

Судя по описанию, ты с ним зря теряешь время и нервы. Хамло плохая пара.

Юлия Борисова

А может ты реально его сильно задолбала, не все любят постоянный контроль...

Владимир Баранов

Найди другого мужчину, этот всегда будет тебя посылать и оскорблять .

Ва
Васёк

если бы он тебя любил, так бы не разговаривал

Андрей Петухов

Да ты себя уважать начни сначало. Пусть катится, это не любовь это зависимость такая же как курить. Поломает тебя недельку и думать забудешь о нем. Трусами по морде надовай и выстави за дверь.

Юрий Кальянов

у тебя проблемы не с молодым человеком, а с головой, если ты до сих пор с ним.
Читай Стив Харви "думай как мужчина, поступай как женщина"

Andrei Sergeihev

Ну что вы за ...Как можно себя так не любить. Так вам и надо достали, позволяете всяким уродам об себя ноги вытирать, а потом помощи просите. Один выход послать его на ХуЙ!

Галина Фокина

оскорблять девушку это не по мужски...

Олег Андрейченко

просто бей его когда так говорить будет, и он перестанет.

Станислав Лебакин

вы себя не любите.. . парень ваш невоспитанный упырь, который не знает как надо разговаривать с девушкой, а вы дура, что весь мат перемат слушаете от него.... уважать себя надо.