Илья Зубов

появилось отвращение к молодому человеку, в чем может быть проблема?

Вместе уже 2года, из них год живем вместе.. пережили и радость и расставания. В последнее время начала понимать, что мне не приятны его объятья, поцелуи и т. д. Из -за этого начинаются ссоры, т. к. он замечает все это.... Если расстанемся, то понимаю что будет тяжело.. что делать?

Андрей Сазонов

ну если он вам противен, зачем и себя и его мучать? удачи вам

Са
Сашенька

у меня было такое, дважды.. . первый раз было тяжело, второй уже нет. через пол года после этого всего встретила другого парня, сейчас он мой муж. и у нас все хорошо. прошлое не терзает, все угасло. просто это не Ваше. да, в таком случае лучше всего будет разойтись. тяжело будет, некоторое время, воспоминания будут преследовать.. . отвлекитесь, ведь не даром говорят: "Клин клином вышибают! "

Санек Мадягин

Тут нет перспектив. Любимый мужчина должен быть желанным, ты мечтать должна о его объятиях, а тут не то. Это уже не любовь, скорее всего, ее и не было. Так какая- то привязанность или интерес к совместной жизни. Тяжело при расставании будет, но не на столько, чтобы прямо с ума сойти и не долго, все быстро пройдет и забудется, а если на пути появится другой мужчина, пройдет все мгновенно. Вся тяжесть этого расставания в воспоминаниях хороших моментов, в нехватке второй половины, во временном одиночестве, но это неизбежно. Можно, конечно, терпеть и быть с ним, пока не встретить кого-то, тогда тебе будет очень просто расстаться, а вот ему-нет.

Владимир Тимошкин

прошла через подобную ситуацию - поняла, что лучше расстаться. И сейчас об этом не жалею) Ну что ж.. . наверное, не ваше, раз так происходит.

Руслан Зайцев

Может ему и вам ванна поможет, ну там парфюм новый или шампунь, мне так просто неловко было сказать подруге, - мол надо бы ванну принять тебе и духи сменить, не хотел человеку навязывать вкусы свои потому интерес и пропал. Пусть это примитивно кажется, но из каждого человека, при должном уходе можно сделать красавца-освежающего красотой и здоровьем, в чем собственно и секрет популярности.

Павел Титов

Думаю, что вам с мужем надо доверительно пообщаться на эту тему и, возможно, что -то изменится. Если этот вариант не для вашей пары, то пора расстаться, ничего хорошего в перспективе не будет. Как ни крути, а против физиологии вам не устоять. Муж будет требовать "исполнения супружеского долга". За границей даже подают в суд на своих "половинок" за не соблюдение этого пункта во взаимоотношениях.

Дима Сашин

Собственно говоря статистика говорит сама за себя - расстались один раз - расстанетесь еще столько, сколько будет нужно, не суждено такой паре быть счастливой.
Может вас хватит на месяц, может на два, может на год в конце концов - но конца не миновать. Грустно, но это так.