Расставания
проблема такая я ощался с девушкой нормальное время потом появился ее бывший и она собирается за него за муж что делать?
ты чё на помойке себя нашёл, если один раз переметнулась, то как бы ты её не держал, то уверенности в ней никакой, столько девчонок в мире хороших и верных, найди другую, удачи!
дежи не держи.... если не хочет, ничем не удержишь.... одна беда будет и все
вот тебе делать нечего, голову таким забивать.... она всеравно уйдет, если не сейчас то потом....
Замуж это серьезно, пусть идет. Вряд ли у тебя есть шанс ее удержать, брак гораздо интереснее, чем просто встречаться.
радоваться надо, что не стала встречаться с ним когда за тебя замуж вышла.
Пусть идет куда хочет. Пройдет время и ты этому обрадуешься.
может стоит её отпустить, раз к нему пошла, значит чувств то к тебе нет. А ты встретишь еще хорошую девушку. Удачи
Хмм. . дорогой. . если она приняла своего бывшего обратно. . и даже собралась за него замуж. . то она его любит! Ты должен понимать что сердцу не прикажешь)
Лучше сейчас .чем потом рога пилить всю жизнь... САм что ли не понимаешь?
думаю отличный стимул для мужчины доказать самому себе что он может много добиться.
Уйти и не напоминать о себе. Обычно девушка в плохие моменты своей жизни сама начинает искать бывшего, а если у него все в шоколаде,,,, Вообщем не известно кому повезло больше ))) Удачи
Отпустите ее, она рано или поздно убежит от вас
Значит она его очень очень очень очень очень очень сильно любит! Не мешай! Если она по каким либо причинам останется с тобой. Как бы ты к ней не относился и чтоб не делал, она тебя возненавидит! Тебе оно надо? ? Ищи свое счастье в другом месте. Хочешь, не хочешь, а придется!
отпусти ее пусть она выбирет с кем она хочет быть
ты ей об этом скажи!
забудь как страшный сон
отпусти ее
Лучше сейчас, правда. Вы оказались для нее просто лекарством. А может вам стоит поговорить с ней? Скажите всё,как есть. И сделайте так, как она скажет.
delo v tebe esli ona uhodit v prochloie znacit ti huje cem pervii,i ona delala svoi vibor i opusti ee poka ne pozdno potom uidet i budet ploho prinimati ato.
оставить ее в покое
А может она специально приняла предложение бывшего, потому что ты не шевелился, чтоб тебя спровоцировать на каки то действия. Попробуй, борись, если она этого ждет то вернется к тебе
знакомая ситуация, лучше оставь их в покое!
она сделала свой выбор, зачем себя изводить, время вылечит, видимо и ты достоен лучшего... живи, найди в себе силы просто отпустить все это, возможно она пожалеет потом об этом, но ты уже будешь счастлив с другим человеком...
Парень не дури она не для тебя, будет та которая ради тебя....