Расставания

Я останусь наверно одна,с моим отвращением вместе....

У меня к мужчинам такое отвращенье,почему?!..Я была 3 недели тому назад с парнем вместе,мы расстались...И вод если ко мне подходят мужчины и говорят какая ты хорошенькая и тому подобное...и лезут. меня это бесит...Ну у меня такова никогда не было...Я останусь наверно одна,с моим отвращением вместе....
во первых любишь ты своего того парня. Пока у тебя не пройдёт это можешь не сомневаться что у тебя ко всем парням так и будет.
Юлия Пушкарева
Лучший ответ
Какие глупости! Три недели-это ещё не срок! Это просто обида! Она отпустит и всё наладится!
Тимур Темирхан
Нет не останешся, когда тебе парень понравиться все это пройдет
тя от меня блюйот?)
Maria Chugunova
Так нельзя! Если ты действительно хорошенькая, то что же в этом плохого? А то, что к тебе лезут-это от тебя зависит кого подпускать к себе.
Tagai Usenov
может он вас обидел?
Обычно такое случается с женщинами-Козерогами. Если ваш знак не такой, то успокойтесь, это скоро пройдет. Время и деньги лечат все. Вам еще повезет. Не все мужчины сволочи, грубияны и маньяки, вам просто еще не встретился ваш настоящий суженный. А он обязательно придет. Используйте политику активного выжидания.
Попроси, чтобы парень тебя отхлестал прутом как следует. 2 раза в день в течение 2ух недель. Всё наладится после этого.
Саша Сачек
Это пройдет. Что-то гормональное. Скоро весна, все наладится.
А вообще-причина какая-то все равно есть, о которой Вы умолчали. А без этого как скажешь-почему Вам мужчины противны.
Мне вот тоже они противны. Тоже есть конкретная причина-предательство.
все в этой жизни происходит по какой то причине! значит так Бог захотел, может для того чтобы ты о чем то задумалась и может мудрости набралась! поэтому все у тебя еще впереди! всему свое время!