Расставания
У парня отвращение на девушек
Встр с парнем, кинула его, потом начали с ним общаться и я предложила сойтись, он типо разлюбил, а потом сказал, что все таки любит меня, через несколько минут сказал, что не может встр потому что резкое отвращение к девушкам, не может на них и смотреть, я думала врет, тк когда расстались он с другими девушками был, но другу так же сказал, что тошнит от них, мне предложил остаться друзьями... ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ЗА БРЕД?
С точки зрения нормального мужчины как раз таки все правильно делает. Сейчас он показывает отвращение ни ко всем, а именно к Вам. Но при этом у Вас с ним есть дружеский формат отношений, используйте его. Если хотите вернуть отношения, то покажите, что нельзя не любить женщин, проявите свои женские качества.
Не устраивай "бурю в стакане"...
Найди другого парня и будет тебе секасное счастье...))
Правильно. Сердце разбила ему а теперь хочешь что бы он снова был как раньше? Ему теперь не скоро захочется дружить с девчонками, до тех пор пока не влюбиться в кого то лучше чем вы. Или станет еще одним козлом который будет потребительски относиться к девушкам и не воспринимать их чувства всерьез так как побоиться привыкать к кому то снова что не быть еще раз убитым горем из-за того что его бросила любимая.
Просто отстаньте от него. Не тормашите рану. Захочет, сам вам позвонит
АЛИНА ТАТАРОВА перечитай еще раз
"Встр с парнем, кинула его, потом начали с ним общаться и я предложила сойтись, он типо разлюбил, а потом сказал, что все таки любит меня, через несколько минут сказал, что не может встр потому что резкое отвращение к девушкам... "
ты или "кидай" на совсем и не мороч голову... да не гей он, просто красиво послать вас не может....
голубой значит